Veehouder: Het beste beroep ter wereld!

Wij maken het nog beter.

Oostenrijk

  • Andreas Zeilinger - Verkoopleider 
    Niederösterreich, Steiermark und Europa

    andreas.zeilinger@wasserbauer.at 
    Tel.: +43 (0) 664 / 23 40 179

  • Franz Diwald
    Salzburg, Oberösterreich, Kärnten und Tirol 

    franz.diwald@wasserbauer.at 
    Tel.: +43 (0) 664/ 51 67 292

  • Christian Lothspieler
    Niederösterreich südlich der Donau, Steiermark und Burgenland

    christian.lothspieler@wasserbauer.at
    Tel.: +43 (0)664 / 85 14 210

  • Georg Seethaler 
    Teile Salzburg, Kärnten und das Murtal

    georg.seethaler@wassserbauer.at
    Tel.: +43 (0)664 / 85 14 211

  • Franz Kainz
    Niederösterreich  

    franz.kainz@wasserbauer.at 
    Tel.: +43 (0)664 / 85 14 212

  • Ludwig Göttsberger
    Vorarlberg

    ludwig@goettsberger.eu
    Tel.: +49 (0) 171/ 72 66 317

    ^